+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

2023 GMC Yukon Denali Ultimate — полностью загруженная люксовая комплектация

Denali Ultimate включает в себя более красивую кожу, уникальную внутреннюю и внешнюю отделку, а также дополнительный Super Cruise.

GMC Yukon Denali уже является одним из самых роскошных внедорожников в продаже благодаря своей блестящей хромированной решетке радиатора и хорошо оборудованному интерьеру. Но теперь GMC поднимает роскошь Yukon на ступеньку выше с Yukon Denali Ultimate 2023 года, новой моделью, которая привносит тонкие внешние изменения, более приятные материалы интерьера и еще больше технологий в и без того роскошный Denali.

2023 GMC Yukon Denali Ultimate

Вы можете ожидать, что каждый сантиметр еще более шикарного Denali будет покрыт хромом, но на самом деле Denali Ultimate выглядит более сдержанно, а большая часть отделки имеет затемненный хромированный вид «Vader». Значки GMC имеют более темную отделку, но GMC оставил некоторую отделку с более ярким покрытием, например, вокруг окон, для контраста. Denali Ultimate также получил уникальные 22-дюймовые колеса с семью спицами.

2023 GMC Yukon Denali Ultimate

Самые большие обновления коснулись интерьера. Все три ряда сидений обиты более богатой кожей с плетеной строчкой, а передние сиденья регулируются в 16 направлениях и оснащены функцией массажа. Приборная панель украшена отделкой из дерева Paldao с выгравированной топографической картой горы Денали, которая повторяется на спинках сидений. Алюминиевая отделка завершает образ.

2023 GMC Yukon Denali Ultimate

Denali Ultimate также обладает множеством функций. Есть новая аудиосистема Bose с 18 динамиками, динамики которой встроены в подголовники, и дополнительный развлекательный пакет для задних сидений, который включает в себя экраны, присоединённые к спинкам передних сидений. Но настоящей изюминкой является дополнительная технология помощи водителю Super Cruise, которая включает в себя автоматическую смену полосы движения и настройку, предназначенную для буксировки.

2023 GMC Yukon Denali Ultimate

 

Yukon Denali Ultimate 2023 года поставляется с 6,2-литровым V-8 или опциональным 3,0-литровым турбодизелем Duramax, причем оба двигателя работают в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Магнитореологические амортизаторы и пневматическая подвеска также входят в стандартную комплектацию.