+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Buick Encore GX 2024 полностью раскрывает свое новое лицо и логотип

Обновленный субкомпактный кроссовер выглядит так же, как и недавно представленная Envista, а также включает в себя модернизированную эмблему Buick с тремя щитами.

Новый внешний вид Buick скоро будет распространяться по всему модельному ряду, и на этих шпионских фотографиях кроссовера Encore GX 2024 года мы впервые видим новое лицо серийной модели. Обновленный Encore GX без какого-либо камуфляжа имеет явное сходство с новым кроссовером Envista и с гордостью демонстрирует переработанный логотип Buick и общий язык дизайна, которые впервые появились на концепт-каре Wildcat ранее в этом году.

Передняя часть Encore выглядит более выразительно, чем раньше, благодаря тонким светодиодным акцентным фонарям на переднем крае капота, которые также служат сигналами поворота. Фактические фары дискретно установлены ниже на передней панели. Обновленный логотип, который является первой версией эмблемы Buick с тремя щитами с 1990 года, отображается как на капоте, так и на задней двери. Buick ранее заявлял, что логотип начнет появляться на различных моделях в 2023 году, поэтому вполне возможно, что Encore GX получит его первым, прежде чем остальная часть модельного ряда перейдет на новый дизайн.

 

Мы не ожидаем каких-либо других значительных изменений в Encore GX, поскольку его механические компоненты — выбор трехцилиндровых двигателей с турбонаддувом в сочетании с передним или полным приводом — вряд ли изменятся. Buick может установить внутри информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном большего размера, а также, вероятно, изменит дизайн колес, цветовые решения и внутреннюю отделку.

 

Вскоре появится дополнительная информация о Encore GX 2024 года, который должен дебютировать в начале 2023 года, а затем поступит в продажу в конце года.