+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Kia Seltos 2024 года получает больше мощности и новый внешний вид

Небольшой внедорожник имеет ряд улучшений, включая новую отделку X-Line и дополнительные 20 лошадиных сил для опциональной 1.6-литровой турбочетверки.

После выпуска в 2023 модельного года второго поколения Niro и обновленного Soul Kia обращает свое внимание на третий вариант малолитражного внедорожника в своей линейке Seltos. 

 

Однако, в отличие от переднеприводных Niro и Soul, обновленный Seltos 2024 года является единственным небольшим внедорожником Kia, доступным с полным приводом. Подчеркиванием этого факта является введение новой отделки салона X-Line, которая придает Seltos более суровый вид благодаря отличительным 18-дюймовым колесам, особому дизайну решетки радиатора и специальным значкам, среди прочего.

 

Даже без комплекта X-Line Seltos 2024 года имеет ряд конструктивных улучшений, почти все из которых были анонсированы Seltos для корейского рынка, представленным Kia в июне. 

 

Примечательно, что это включает в себя пересмотренную переднюю часть с увеличенной решеткой радиатора, измененные переднюю и заднюю панели и новый дизайн задних фонарей во всю ширину.

 

Внутри Kia меняет аналоговые датчики Seltos на цифровой, который обрамляет 4,2-дюймовый цифровой экран. Потратьте немного больше, и его место займет еще более крупная 10,3-дюймовая цифровая приборная панель.

 

В дополнение к обновленному салону Seltos есть несколько новых удобных элементов, включая адаптивный круиз-контроль, помощь в удержании полосы движения, открывающуюся с электроприводом заднюю дверь и охлаждаемые передние сиденья. Увы, эти элементы ограничены топовой моделью Seltos SX. Сегодняшние комплектации LX, S и EX также возвращаются в строй.

 

Вариантов двигателя по прежнему остается два: 2.0-литровый без наддува или 1.6 литровый с турбонаддувом.