+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Mazda CX-9 2023 отказывается от базовой модели и добавляет новые дополнительные функции

Самая низкая комплектация CX-9 Sport исчезла, оставив Touring как самую дешевую версию трехрядного внедорожника, которую возможно купить.

Трехрядный внедорожник Mazda CX-9 появится в 2023 году без предыдущей комплектации Sport начального уровня. Touring будет базовой моделью. В качестве награды за повышенный барьер входа Mazda предлагает новые стандартные функции для Touring, в том числе раздельные кресла второго ряда, люк на крыше, светодиодные противотуманные фары, кожаные сиденья черного или песочного цвета и беспроводное зарядное устройство для телефона. Обновление до уровня отделки салона Touring Plus заменяет сиденье второго ряда обратно на трехместный диван, хотя клиенты, которые не будут использовать седьмое место, все равно могут выбрать капитанские кресла.

Цены на другие модели также немного растут. Mazda предлагает три варианта окраски премиум-класса для CX-9: Soul Red Crystal Metallic и Machine Grey Metallic, Snowflake White Pearl Mica.

Во всех комплектациях CX-9 2023 года по-прежнему будет оснащаться тем же 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом, что и в предыдущей модели. В отличие от других моделей, оснащенных этим двигателем, мощность которого недавно была увеличена до 256 л.с., CX-9 сохраняет свой показатель в 250 л.с. Все CX-9 по-прежнему оснащены шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой Mazda i-Activ AWD.