+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Mini рекламирует детали дизайна для новых моделей, такие как очень крутые сиденья

Вот краткий обзор нового рулевого колеса Cooper и Countryman следующего поколения, шикарных колес и, по общему признанию, крутых сидений.

Mini переживает переходную фазу, когда несколько моделей будут обновлены или войдут в совершенно новое поколение, или, в случае с Clubman, вообще исчезнут. На заре новой эры автопроизводитель представил несколько предстоящих дизайнерских решений, которые дебютируют в его новых моделях, в том числе новый дизайн колес.

Mini дразнил нас двумя новыми комплектами колес, в том числе современным дизайном с шестью спицами и плоскими серебристыми лопастями над спицами. Также был представлен несколько загруженный набор многоспицевых колес с серебристыми 

Mini также продемонстрировал несколько действительно шикарных новых сидений с красочным рисунком ткани на подкладке. Кожаные вставки перфорированы по рисунку, несколько напоминающему ромбовидную строчку на автомобилях более высокого класса.

 

Среди новинок — новый дизайн рулевого колеса. Стандартный вариант без изображения поставляется с двумя спицами, а дополнительное колесо имеет третью спицу из ткани. Хотя это, очевидно, не повлияет на управление автомобилем, но выглядит довольно аккуратно.

Еще одна новая деталь, появившаяся в моделях Mini, — это современная интерпретация культового круглого центрального дисплея бренда, это 11-дюймовый сенсорный OLED-экран.

 

Это было подтверждено вместе с другими деталями, каждая из которых включала фотографию. Досадно, что компания была вынуждена упомянуть об этом в пресс-релизе, но решила не показывать ни одной фотографии.