+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Toyota Corolla Cross добавляет гибрид к 2023 году

Вторая трансмиссия возглавляет изменения в новейшей Corolla. Для Toyota Corolla Cross 2023 года выпуска, большой новостью является добавление гибридной трансмиссии в дополнение к существующему 2.0-литровому четырехцилиндровому двигателю мощностью 169 л.с. 

В то время как базовый двигатель может сочетаться с передним или полным приводом, гибрид имеет только полный привод с электрическим приводом задних колес. 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель гибридной трансмиссии и два мотор-генератора развивают в общей сложности 194 лошадиные силы. 

Toyota ожидает, что время разгона до 100 километров в час составит 8 секунд, что будет значительным улучшением по сравнению с 9.2 секундами, которые мы измерили в нашем тесте обычной Corolla Cross.

 

Конечно, главной визитной карточкой гибрида является экономия топлива, и ожидается, что гибрид Corolla Cross будет поставлять 6.36л / 100км в целом. 

 

Помимо появления гибридной трансмиссии, Corolla Cross претерпит и другие изменения в 2023 году. Модель добавляет новые уровни отделки салона S, SE и XSE в качестве немного более спортивных аналогов возвращающихся моделей L, LE и XLE. 

 

Новое трио S получает измененный дизайн передней и задней части и спортивную подвеску. SE и XSE добавляют подрулевые переключатели и предлагают контрастную черную крышу, а также двухцветный черно-синий интерьер. 

 

Мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади присоединяются к списку стандартных вспомогательных средств для водителя, а информационно-развлекательная система обновляется до беспроводного зеркалирования смартфона.