+7 (926) 432-13-17
WhatsApp WhatsApp

Toyota Sienna 2023 празднует 25-летие выпуска Special Edition

25th Anniversary Edition основан на уровне отделки салона XSE, но получает роскошные функции от Limited и специальные значки.

Toyota Sienna впервые появилась на рынке в 1998 модельном году, и с тех пор было продано более 2,2 миллиона единиц, поэтому Toyota празднует выпуск Toyota Sienna 25th Anniversary Edition 2023 года. Минивэн специального выпуска, созданный на базе Sienna XSE, получил уникальную отделку внутри и снаружи, а также унаследовал роскошные элементы интерьера от более дорогой модели Limited.

25th Anniversary Edition предлагается в двух цветах: Celestial Silver, показанном здесь, или Wind Chill Pearl. Внешние значки, корпуса зеркал и антенна в виде акульего плавника выполнены в черном цвете. 

Специальная версия также заимствует зеркала с памятью, автоматическим затемнением, подсветкой луж, а также функциями складывания и обратного наклона вниз из комплектации Limited. 

Внутри вы можете найти напольные коврики с надписью «25 Years» и другие элементы отделки Limited, такие как подогрев и вентиляция передних сидений с памятью, рулевая колонка с памятью и дверные пороги с подсветкой. Сиденья обтянуты черной кожей с серебряной строчкой, а также есть специальный чехол для брелока «25th Anniversary».